не включается плей маркет

Klyde Мастер (1605), на голосовании 5 лет назад
добрый вечерь, У меня такая проблема с плей маркетом, когда я захожу в него, мне показывает только белый экран и больше нечего, очищал память плеймаркета, перезагружал телефон но нечего не помогло, в чем проблема и как её исправить?
Голосование за лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 5 лет назад
Удалить плеймаркет, перезагрузить телефон и снова закачать.
KlydeМастер (1605) 5 лет назад
как её удалить
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) https://playmarketmod.ru/useful-for-android-pochemu-ne-rabotaet-play-market.html