С чего вдруг мог сам удалиться Яндекс. Диск?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239074), закрыт 3 года назад
Все работало сегодня, буквально пару-тройку часов назад. Выполнил работу, передаю всегда через яндекс диск, закинул файл в синхронизированную папку, подождал, думал ща все само зальется... Лезу в системный трей - пусто, лезу в меню пуск - пусто, лезу в програм файлс - пустая папка яндекс диска, как такое вообще могло произойти? Как программа могла сама удалится?
Лучший ответ
Артём Семёнов Просветленный (33306) 5 лет назад
Журнал смотри, кто, кого, зачем и как)))
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Да вот полез сейчас смотреть, а там ничего нет =\
Артём Семёнов Просветленный (33306) Может лог какой есть в %TEMP%