<br> плиз в gta 4 говорится что на радио(не помню названия)можно ставить свою музыку я попробавал не получилось HELP
Радиостанция называется "Independence FM". Нужно в папку, по адресу: My Dokuments\Rockstar Games\GTA IV\User Music поместить ярлыки песен, которые хочешь запихнуть в игру. Потом в игре сканируешь. Это даже в "GTA San Andreas" можно было делать
GTA 4 тупит с русскими шрифтами. Проследи чтобы не было русских букв в адресе к папке мои документы.
Пример C:\Documents and Settings\User\My documents, если есть русские буквы переименуй в английские.
Заходи в Мой документы, открывай папку Rockstar Games,находи папку GTA 4,потом в папку User Music скидывай музыку!!! Заходите в игру => настройки => радио и настраивайте свои песни на нужную волну
Ну нужно найти папку с игрой. В ней папка радио (по-моему) вставляйте музыку. Заходите в игру => настройки => радио и настраивайте свои песни на нужную волну