Кто-нибудь смотрит прыжки на лыжах с трамплина? За кого болеете?

Екатерина Александрова Мастер (2161), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я вот за финнов....обожаю Матти Хаутамяки!
Лучший ответ
Gepard rus Мастер (1804) 15 лет назад
Обожаю этот вид спорта. За Россию. Васильев, Корнилов, Росляков. Надеюсь Васильев Ещё порадует нас!
Остальные ответы
LamBADA Мастер (1420) 15 лет назад
я периодически смотрю
KissУля Мудрец (14550) 15 лет назад
Я постоянно смотрела пока у меня Eurosport не отключили. Потом особо негде было смотреть. Сейчас вроде по "Спорту" чего-то начали показывать, так что опять втягиваюсь. Из наших я болею скорее за Васильева, он у нас самый стабильный. Из не наших - наверно Симон Амман.
А вообще, я ещё и лыжное двоеборье люблю, тоже интересно. И вот здесь я как раз за финнов болею.