Переведите пожалуйста правильно на английский, хочу сравнить с тем, что получилось у меня.

В своём последнем письме ты спрашивал меня об участии в фестивале. Я была там недавно. Этот фестиваль посвящён музыке. В место, где он проходил, приехали люди с разных городов и стран, люди с абсолютно разными увлечениями, но все же с одним общим: музыка. Во время фестиваля люди играли музыку всех жанров и направлений и это было здорово. Весь фестиваль была просто отличная погода, а так как я была с друзьями, мы наслаждались тёплыми лучами солнца. Мне так жаль, что ты не смог поехать со мной. Тебе бы там точно понравилось. На фестивале часто играла твоя любимая группа. Кстати, я привезла тебе несколько сувениров, которые я вышлю с этим письмом. Думаю они тебе понравятся.
А ты был на каких нибудь фестивалях? Чему они были посвящены? С кем ты был там?

Чувак загугли