Преснился мне секс с двумя девушками

zahar2006 Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Приснился секс с двумя девушками по очереди первая была молодая а вторая можно сказать женщина в возрасте и при секс с молодой мой половой орган не прекрощал рости к чему бы это???
Лучший ответ
А.П. Оракул (72312) 6 лет назад
Сон о твоем духовном росте и потому не обращай внимания на него.
zahar2006Ученик (144) 6 лет назад
Я просто не всё написал во сне я как будто спускался в низ и когда я открывал двери мне какой-то голос сказал что это двери в поту сторонний мир типа тут ты зайдёшь в поту сторонний мир и когда я зашёл в то помещение цвета там были ещё реалестичней чем в теальном мире и девушки были как будто не простые а какие то нимфы
Диана Кортес-РамишвилиИскусственный Интеллект (279573) 6 лет назад
Да уж, духовности в этом сне - зашибись...
А.П. Оракул (72312) Христос говорил в своих притчах о свадьбе. А любая свадьба - это брачная ночь. Еще раз говорю, что рассуждаешь как дилетант, слишком ЛИНЕЙНО. А сны - это СИМВОЛИКА, Тебе тоже снился интим, вспомни тет сюжеты.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (279573) 6 лет назад
Нормальный сон здорового мужчины. Подсознательные фантазии безграничны. Гормон играет.
А.П.Оракул (72312) 6 лет назад
Не обижайся ты же невежа в толковании сновидений, а пытаешься выглядеть профи.

Учи матчасть

Учи духовный символизм..

Сама же ПРОСИЛАСЬ стать учеником, а упрямишься.

Будь ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ, а не импульсивной.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (279573) сам ты невежа. учи физиологию сновидений.
zahar2006Ученик (144) 6 лет назад
Ну в принцыпе это уже давно не фантазия)))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (279573) гормон, батюшка, гормон. Снятся такие сны - значит все в порядке.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324710) 6 лет назад
снится секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится младенец

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали