Сколько потратить на обеспечение инвалидов за счет государства за год ?

Валера Анестиади Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813003) 5 лет назад
При чем тут ты? Государство это как-то без тебя решит. Оно предпочтет тратить на себя.
Остальные ответы
mamma mia Мыслитель (7178) 5 лет назад
а тебе оно надо? дурики чё счёт ведут?
Валера АнестиадиУченик (235) 5 лет назад
хочу узнать в чем проблема
у край наУченик (67) 5 лет назад
Сообщаю тебе, что сегодня при содействии мобильного-сотового радио-теле фона, создано электрическое СИЛОВОЕ ПОЛЕ, которое ОКАЗЫВАЕТ ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ.
Можно провести аналогию с рыбалкой, с ловлей электро-удочкой. В местах такой ловли перестают расти водоросли и не живёт живность, такое воздействие УНИЧТОЖАЕТ окружающий его мир.
СМЕРТЬ УЖЕ СВИСТИТ, ШИПИТ И ГУДИТ В ВАШИХ УШАХ И ГОЛОВАХ
mamma mia Мыслитель (7178) :)))))))))) психпомощь вызывать?:))))
у край на Ученик (67) 5 лет назад
Цыгане - это эмигранты.
Цыганизм - это эмигранство, миграция, иммиграция народов (можно разобрать эти слова... звучит довольно забавно: им-миграция, им-мi-грация, эЭэ-миграция, ЭэЭ-мы-грация и т. д.).
Цыгановщина - это преступная деятельность эмигрантов.
Цыганичество - это преступные группировки эмигрантов, например армянская диаспора. Стоит отметить, что армянская диаспора является ОПГ, сионизм большая угроза всему человеческому обществу.
Армяне (армениянцы) - это евреи шедшие из Египта через Индию.