Киномания

Найти фильм по описанию

Помогите плиз найти название фильма, смотрела его в детстве, годах в 90-х или в начале 2000-х, а может быть это была серия из сериала..

Сюжет таков - у всех людей на Земле в мозг вшит компьютер и какая-то небольшая штука на виске с мигающими лампочками . Все люди подключены к единой сети и имеют возможность получать информацию и тд без усилий. И показывают парня, у которого этой штуки по каким-то причинам нет и из-за этого все подключенные считают его ущербным, потому что ему всему надо учиться .
А потом что-то идет не так и общая сеть дает сбой и люди с этой штукой на висках начинают сходить с ума. Помню один человек ищет 5 миллионов оттенков красного цвета. И сеть отключается, а люди оказываются беспомощными, потому что ничего не умеют. Но зато чувак без связи с сетью оказывается в выигрыше и начинает учить людей жить без этого девайса на виске.

сериал За гранью возможного 3 сезон 5 серия - Поток сознания