Уважаемый маг

К чему приснился сон про желтые цветы

Приснилось, что я смотрю в окно и вижу молодого человека с букетом жёлтых цветов. Потом я вышла к нему, но цветов не было, он мне их не подарил. К чему это?

Разлуки пока не будет.

К разлуке, ссоре..
А так раз он не подарил по идее не должны расстаться..
Может ссора небольшая будет..

Время идёт и все меняется, то дарят, то не дарят. Жёлтые это мысли ещё хорошие были, может и предложение. Это как у вас символ жёлтых цветов ассоциируется

снится парень кольца секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец