Можно ли изменить график работы на 1 день в неделю?

Alla Alla Ученик (2), на голосовании 6 лет назад
Работаю 5/2, в связи с необходимостью посещения мед. учреждения приходится регулярно отпрашиваться с работы на 1-2 часа, что не очень удобно. Можно ли изменить график работы на 1 день в неделю (по согласованию с работодателем), или подобное невозможно в принципе?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418746) 6 лет назад
можно, конечно, если работодатель согласен.
Максим Оракул (94412) 6 лет назад
Отпуск за свой счёт возьми..
Esmeralda Искусственный Интеллект (261677) 6 лет назад
По согласованию с работодатели возможно практически все. Поэтому, не там спрашиваете) Надо руководству вопросы задавать
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144724) 6 лет назад
Знакомая работала на СУТОЧНОЙ работе на пол-ставки. (В детском саду). Выходила на работу на сутки раз в неделю.
Marika Koks Мастер (2235) 6 лет назад
на время прохождения медкомиссии работник отстраняется от занимаемой должности (и работы тоже) пока он ее не пройдет. но затягивать не надо. пока ты на медкомиссии, пусть это хоть 10 часов в день займет, никто тебе ничего не скажет (у нас в организации так)