Во всем виноваты гены?

Черная Мамба Высший разум (287228), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Veter Искусственный Интеллект (121967) 6 лет назад
Гены и Вовы.
Владимир ДонскихМудрец (16404) 6 лет назад
Надеюсь, что некоторые Вовы виноваты больше чем другие.
А то прям грустно становится.
Veter Искусственный Интеллект (121967) Я имел ввиду одного конкретного Вову. Конечно не Вас.
мир тесен Оракул (65574) 6 лет назад
аха, приветик и Васи, и Пети)))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (230343) 6 лет назад
а у меня так столько знакомых Ген и нет, шо бы они все и сразу стали во всем виноваты, а про иных ген мне не ведомо. я не генетик..
вадим пакерс Гуру (2829) 6 лет назад
Если отец у сына был алкоголик, то сын непременно будет таким.
. . Знаток (274) 6 лет назад
Гены - начинка человека. Воспитание/среда обитания добавляют специи. Можно переборщить так, что гены не смогут взять вверх.
ирина радость Искусственный Интеллект (191194) 6 лет назад
Думаю.... отсутствие мозговой деятельности...
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (361066) 6 лет назад
Воспитание, окружающая среда, любознательность тоже влияет, бывает родные не столь похожи по поведению и целеустремлённости.