Зачем приставам нужно моё подтверждение получения алиментов и "претензий не имею" и паспортные данные?

Любовь Балаева Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Отец ребёнка стал высылать алименты. Сначала попросил реквизиты моей карточки, на которую присылает деньги. А теперь попросил, чтобы я от руки написала подтверждение о получении алиментов и ещё свои паспортные данные указала. Фраза "претензий не имею" меня смутила, т. к. у него долг. Думаю более 200 тыс. руб.
Лучший ответ
Гном с лимоном Знаток (329) 5 лет назад
Так это нужно отцу или судебным приставам?
Остальные ответы
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141157) 5 лет назад
Странный вопрос, а почему бандитам нужно что вы пахану перезвонили и сказали что претензий больше нет? Как можно всю жизнь прожить в стране и не знать как она работает?!!
Bad Boy Мудрец (11451) 5 лет назад
Дрючат приставов в последнее время за неуспеваемость, а с папиком-ваши темы.
nobody fuck Профи (627) 5 лет назад
Чтобы в случае чего, были бумажки что он действительно вам их платит. Так же отцу нужны эти бумажки для работы. Сейчас все фиксируется, чтобы обмана не было.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318737) 5 лет назад
Что бы у них доказательство было что они работают.