Работа и ее правила

Кто нибудь работал охранником в Лэтуаль? Как вам опыт? Что стоит знать об этой работе?

Я собираюсь на работу в Лэтуаль охранником, все говорят по разному про эту работу. Кто говорит что норм, не работа а лафа, стоишь ничего особо не делаешь и получаешь деньги. А кто то говорит что сложно и за всем надо следить, потомучто воруют часто и потом спрашивают с тебя. Так как же на самом деле? Стоит ли идти в Лэтуаль?

Вообще не стоит идти работать охранником. Застой и деградация.

Ну не знаю я бы с ума сошла 12 часов ничего не делать. Конечно воруют и потом высчитывают со всего персонала.