Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы пробовали секс на одну ночь... что понравилось ...а что разочаровало???))

Иришка)) Искусственный Интеллект (367786), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Правильнее ..секс на один раз )
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
в таких отношениях каждый думает о себе.... и стремится доставить максимум удовольствия своей персоне, не беспокоясь о партнере.... это неприятно.... а что хорошо - ты решаешь простой физиологический вопрос и не обязан казаться лучше, чем ты есть на самом деле)))))
ДмитрийГуру (4830) 5 лет назад
Это давние знакомые или супруги не стремятся казаться лучше да и то не все)) Настоящий джентельмен получает удовольствие ухаживая за женщиной как в жизни так и в сексе)) Не удовлетворил, значит не мужчина... Если наоброт это уже маньяк, активный би или импотент, им на партнёршу плевать)))
Остальные ответы
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 5 лет назад
Попробовал на одну ночь, получилось уже почти год.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 5 лет назад
На один день! Пусть этот день так и останется волшебным...
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319146) 5 лет назад
Ночь короткая была, зимой надо так практиковать!
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
секс на одну ночь - непреднамеренно, если подходили друг другу - имело продолжение, если нет - по получалось "секс на одну ночь".
Я, вообще, считаю - по личному опыту - чем лучше знаешь партнершу (т. е. постоянную) - тем вкуснее!
Дмитрий Гуру (4830) 5 лет назад
То что не хочется повторить не более чем неудачный опыт... Хорошие отношения быстро не заканчиваются)) Единственное что дают одноразовые связи это ощущения победителя, поднятие самооценки и разочарование в партнёрше. Ну не считая когда вынужден прервать из за обстоятельств, например возвращаясь на Родину из отпуска.
мужик доброй надежды Оракул (72266) 5 лет назад
стоит тока раз попробывать, не то шо ночью, круглосуточно захочится
Plamen Georgiev Ученик (113) 1 год назад
Попробовал несколько раз. Понравилось