Как зовут исполнительницу кавера на песню Селены Гомес Love You Like A Love Song, по радио постоянно крутили?

ЯнаЯна Профи (723), закрыт 5 лет назад
Help. Исполняет ровным голосом, очень спокойно и медленно, по-моему, еще на Скайфолл был кавер, всё в одной манере ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14608) 5 лет назад
с твоей красотой я бы думал о том как соблазнит миллионеров а не о таком фигне.
ЯнаЯнаПрофи (723) 5 лет назад
Чувак, это приятно, но мне реально очень надо ахахха
Павел Пашков Знаток (283) 5 лет назад
набири в интернете там все естьнргщинпррошлтьдбапегшоьлщбдюжн7пек45у5каенгтошьлбдаккпроглшщлщщлшр678а7ерогшзошзогшрн789пре78
Милашка Пушистая Ученик (21) 5 лет назад
Заходишь на сайт радио станции. Находишь плей лист по дате и ищешь по времени во сколько звучала та или иная песня. Там и название есть и скачать можно сразу же бесплатно. Но радио версии чаще всего бывают не полные. Их обрезают со всех сторон и кромсают в середине песни. Так же качество радио версий всегда на много ниже даже, чем просто музыка скаченная из интернета. По этому лучше узнать название, и качать с другого сайта.
ЯнаЯнаПрофи (723) 5 лет назад
Не помню дату и радио