А Вы тоже поверили, что Петров и Башаров - это суперкрутые бизнесмены, которые поехали оторваться в Англию?

Борщевик Просветленный (37623), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123890) 6 лет назад
Петров и Боширов похожи на людей из мира околокриминального. Или на бывших полицейских, таможенников, которые ступили на скользкую дорогу мутного полулегального бизнеса. Например, перевозка допинг-препаратов или анаболиков. Или вывоз кэша. Или контрабанда часов и золота. Дело прибыльное, особенно когда «калитка» на границе есть.
Они не рассчитывали так засветится, их дела света не любят. Поэтому такие запуганные.
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64929) 6 лет назад
ага и им сразу на телевиденье)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (253913) 6 лет назад
В любом случае они молодцы, даже если они простые бизнесмены средней руки))
MiG Оракул (57816) 6 лет назад
Да, почему бы нет.
Ко мне из Германии приезжали пару знакомых немцев, арендовали машину, катались по округе Мск, смотрели достопремечательности, ездили в Свияжск. Что они теперь агенты спецслужб и убийцы что ли?))
Елена Романова Мыслитель (8491) 6 лет назад
отрыв в одноместном номере?)))))))))))) ничесе бизнесмены в РФ))) даже снять себе номер денег нет)))))))))) бизнес не идет ахахах и они с горя на последние деньги решили сгонять в Солсбери)) это шоу "Тупой и еще тупее"))
Нос ОтросИскусственный Интеллект (100435) 6 лет назад
да, прокол - настоящие спецагенты всегда ведь экономят...
СофияИскусственный Интеллект (230469) 6 лет назад
А если это любовь?
София Искусственный Интеллект (230469) Комментарий ответчику.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (400231) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:

Провал разведки МИ6 это обстоятельство не меняет
Они обосрались по жидкому
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159343) 6 лет назад
Да это просто парочка педороллеров прокатиться решила...
:Э)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 6 лет назад
для педиков они слишком угрюмые, скорее мрачные персонажи фильмов братьев Коэнов
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка