Как действовать спонтанно? Когда зациклен на целях без продыху, советуют расслабиться и быть спонтанным, но когда пытаешься

быть спонтанным, не получается снять контроль, постоянно проверяешь себя типа, я уже спонтанный или еще нет, я уже достаточно спонтанный или недостаточно, и т. д., т. е. вместо того чтобы вести спонтанно и расслабиться, еще больше контролируешь и загоняешь себя в рамки.

не ну нафига думать о парах о мужиках их женщинах о мужчинах ниохота думать ну нет настроения

Во наш клиент :)))

Источник: Психиатр :))))

Ага, ппц...

Спонтанно начнешь жить как только избавишься от страха чужого мнения ибо они и контролируют тебя. страхи не дают расслабиться. это мой опыт.

Ну это жизь такая, Ну выйди из квартиры, поругайся на соседа и реши вопрос не болтовней :)