Для каких из названных стран характерен традиционный тип воспроизводства населения:

1) Пакистан; 5) Египет;
2) Дания; 6) Норвегия;
3) Нидерланды; 7) Мексика;
4) Австралия; 8) Чад.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Традиционная измененная - Пакистан и Мексика. Измененная потому что, в отличие от традиционной смертность в этих странах снизилась до 6-10%, но традиционно высокая рождаемость сохранилась. Поэтому в этих странах очень высок прирост населения.

1) Пакистан; 8) Чад. - наверное, остальные более-менее цивилизованные