Что делать с именем модема?

У меня модем 4G LTE USB модем, модель : 836F.
Когда включаю ноутбук появляется окно Сети. Там написано о том что раздавать интернет или нет. Ну вот и когда я выкл. компьютер, а потом вкл у меня появляется уже Сеть2,Сеть3,Сеть4 и т. д. Еще не открываются сайты в браузере, работает только поисковик, открываются они иногда. Вот могу или я как нибудь задать имя модему что бы не было этих Сетей1,Сеть2,сеть3 и т. д. И как решить проблему с сайтами

сети будут всегда ибо между модемом и компом образуется виртуальная сеть

ПКМ/переименовать

нет, но это нормально у меня тоже такое было