В чем страшный мужчина может позавидовать ...красивой женщине?))

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
В выборе. Который есть у красивой женщины . Но нет у страшного мужчины
Остальные ответы
Златко Ахович Оракул (58858) 5 лет назад
Ну нашла)) _Меня с собой сравнить))) -ну и ну)))
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
та ты достал меня уже))) про мою красоту писать.. сглазишь еще... ты плохой чел...
Златко Ахович Оракул (58858) ты уже давно не кекс)))
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 5 лет назад
В том же в чем сташные женщины завидуют красавчику)
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Я согласен...
Страшный мужчина.... но есть и девушки тоже не красивицы.... Люди они разные и если это я пишу к Ксюше.... Ксюша для вас мужик урод кажется то допустим для другой девушки он в чём нибудь покажется красивым мужчиной... люди разные и по характеру и по внешности.... есть люди с рождения телом не красивые но зато у них есть качество доброты и за которое многие люди их уважают и любят.
Анникин Глостер Оракул (58362) ну да))).. а сам только и пишешь про мою красоту))).. и других моих достоинств не видишь
**Летний дождь** Мудрец (17758) 5 лет назад
мужчина? и позавидовать женщине? ха-ха-ха.)
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
да!!! да-да