Если придти к гинекологу, то расскажет ли он родителям?
Мне 17 лет, примерно месяц назад переспала первый раз мальчиком. Получилось так, что он кончил в меня, я сразу же выпила таблетки (Постинор), но получилось, что я выпила вторую таблетку ≈ 20 часов, а нужно через 12.
Сегодня 21 день задержки месячных.
Если я пойду к гинекологу и расскажу ему о том, что я подозреваю, что я беременна. Расскажет ли он родителям, даже если окажется не так?
!!!!делали 5 тестов на беременность, все оказались отрицательными!!!!
конечно же расскажет, будущим бабушке и дедушке
Придите и сразу попросите об этом врача. Но если беременность все-таки есть, родителям обязаны сообщить. В ваши 17 с врачом можно и договориться оттянуть этот момент.
Как е5аться - так смеяться, а как рожать - так плакать!
Думайте, девки, прежде чем ножки раздвигать !
Ну не расскажет,
а пузо - куда девать будешь.
А что не рассказать-то? Пусть знакомятся с отцом внука, если ты запомнила, кто это конкретно был