ПОМОГИТЕ ГОЛОДАЮЩИМ ДЕТЯМ КЕНИИ и Мозамбика!!!

sergal Мастер (1306), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
http://www.gamestorm.ru/gs_forum/index.php?autocom=army&core=click&uniqueid=J1MqnbLB89

Это сайт благотворительной организации помощи российским детям!
Лучший ответ
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Ещё один(+), детям Мозамбика...
А может им их родителей из России выслать.. пусть их там героином кормят..
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3167) 17 лет назад
А конкретнее? К сожалению, миллионов, что бы разъезжать, как Джоли, по миру, у меня нет, а деньги...Пока они дойдут туда через сотни рук, от них ничего не останется...
laypka Профи (770) 17 лет назад
ну и как?
чтобы им помочь нужно быть как минимум Биллом Гейтсом!))
Пользователь удален Гуру (4012) 17 лет назад
Конечно, а наши пусть умирают ,когда денег нет на операцию
nikolai vtoroi Просветленный (30751) 17 лет назад
На мой взгляд, лучше помочь голодающим детям России. Или, на Ваш взгляд, таких нет?
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
а голодающим и безпризорным детям России что помогать не надо
Пользователь удален Мастер (1778) 17 лет назад
По идее все вы, россияне, обязаны помогать детям ЧЕЧНИ, ибо кто сам воевал против них, кто молча поощрял их убийство закрывая глаза на тамошний геноцид и платя налоги, часть которых идет на эту войну.
Ирина Толмачева(Надыкто) Мастер (1087) 17 лет назад
а может следует сначала позаботиться о голодающих людях России, не считаете?