По логике даже с пересекающимися не будет проблем. Если доживешь до 65, то просто пенсию будут рассчитывать по одной книжке.... главное не перепутать по какой таки дадут больше...)
Андрей
Как вариант шоб самому не парицца - без проблем.... пусть сам специалист ПФ выбирает лучшую запись... ну, а шо он таки выберет, и запросит ли подтверждение-выписки с этих мест работы помимо трудовой - это совсем другая история...)