Можно ли вылечить фиброз 1 степени

Здраствуйте делал фибросканирование печени выявили фиброз печени 1 степени по шкале 6.1 А норма 5.5 и при этом гепатита нет, можно ли это вылечить?? И может ли быть погрешность этого аппарата?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Степень активности процесса укажите.

Овесол попробуйте. Он растительный, бережно чистит печень и желчные протоки. Если хотите побыстрее, возьмите усиленную формулу. Курс приема всего 10 дней. Нужна консультация врача.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="54519736:##:https://progepatity.ru/gepatoz/gepatoz-pecheni">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Сдавали анализы на гепатиты B и C?
Биохимия крови?
Лишний вес?
Пьете?