Теплый пол в ванну?

ванная 6м2. сама ванна допустим заимет 2м2. под ваннои же не надо греть?
водный пол лучше электрического?
какои пол долговечнее и какои быстрее греется? в доме нет отопления, если ставить водный то котел только для него и воды брать. электрический кажется не долго служит? а всю плитку менять раз в 5 лет очень не хочется, может можно в ванне сделать ламинат? так чтобы через 5 лет его просто разобрать и собоать?

Тёплый пол под стяжку служит от 10 лет по гарантии, как правили - гораздо дольше. Выходят из строя регуляторы и датчики, последний при правильной установке тоже довольно легко заменить. Можно взять программируемый терморегулятор, и поставить подогрев заранее, за полчаса-час до пробуждения, допустим. Также и по дням недели.

Ну ламинат только виниловый конечно, не деревянный. Он дорогой конечно, но с другой стороны на ванную то надо же его немного.

наверное есть не правильный монтаж скорее всего чем недолговечный т пол, а при правильном монтаже и качественном кабеле он прослужит не пять лет. Но на ванную комнату наверное лучше будет водяной, Включил гор. воду, быстро нагрелся пол, а эл. надо заранее включать

существуют тёплые эл полы с толстым кабелем . у них большой срок службы, но нужно заливать стяжкой

сделай ламинат. виниловый, он не очень дёшев но туда подходит, недавно укладывал за 1700руб кв. м. ,а если всего бояться то как жить... надо просто сделать нормально из качественных материалов и всё