это нормально если 14 летняя девушка залетела от 20 летнего парня?

зайка Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Крохалева Мыслитель (6785) 15 лет назад
Для кого это будет нормальным.. в 14 лет, залететь...
****** Просветленный (30161) 15 лет назад
ненормально то, что они оба не знали откуда берутся дети
svetik Мыслитель (9324) 15 лет назад
мне кажется это не особо нормальным.. . девушка слишком юна.
нелли ч Мудрец (14144) 15 лет назад
нет, не нормально, но всяко бывает, и раз уж такое случилось, то надо дальше жить и растить малыша.
Наташа Гуру (3952) 15 лет назад
С точки зрения физиологии - да, нормально)))))))))) )
С моральной - ай-я-яй!!!!
ирина камышина Ученик (126) 15 лет назад
нормально и естественно но ничего хорошего
Виктор Халяпов Знаток (487) 15 лет назад
Ну в принципе нормально, если она знала на что шла.
Настюша Профи (586) 15 лет назад
конечно нормально, особенно в разделе "Косметика, Парфюмерия"
Генерал-Майор Иванова Профи (632) 15 лет назад
смотря любит ли парень девушку или тнет. если он не собирается ее бросать, ничего жить можно. Главное чтоб была любовь. Остальное ерунда. Пишу прям как романтик. Хотя в любовь не верю. Нет это не нормально. Плохо будет девушке, в любом случае будет плохо.
Странник Знаток (491) 15 лет назад
Предохраняться надо было!
Юра Мастер (1241) 15 лет назад
Сочувствую детям. Сочувствую родителям этих детей. Сочувствую будущему ребёнку.. . Пока у них всё нормализуется.. . И пока все поймут, какая это прелесть - быть мамой и папой, столько копий будет переломано!
jeka sizov Профи (744) 15 лет назад
две проблемы обеспечить ребенка и лучше замуж выйти а то парень станет женщиной на зоне !
Just sphinxes Мудрец (14372) 15 лет назад
Понятно, что в 14 лет, девчонка дура! А 20 летний вообще идиот!
hungry Мыслитель (7598) 15 лет назад
Ненормально. Он должен в это время служить армии. А она вся в мамочку. Я эту семейку хорошо знаю
ZxZ666 Мастер (2179) 15 лет назад
ващет в 14 лет залететь это: 1.извращенство; 2.по идиотски;
Он педофил канеш но и ты тупая извращенка, рано в 14 лет девственности лишатся
Мастер (1776) 15 лет назад
дура и она, и он и вообще таких расстреливать надо!!
PLUTO Гуру (4788) 15 лет назад
Это не есть хорошо, но лучьше рожать-проблем со здоровьем меньше будет. А в вашей деревне минет не в почёте???