Проконсультируйте пожалуйста по поводу правильной эксплуатации электрошокера

Shalfairy Профи (522), закрыт 5 лет назад
Если я использую против человека электрошокер, в этот момент я могу прикасаться к человеку или меня тоже ударит? Например, я случайно задела его рукой - сработает "цепная" реакция или я ничего не почувствую?

Да-да, у опасной игрушки не было инструкции, серьезно
Лучший ответ
King Monster Мастер (1775) 5 лет назад
Спокойно прикасайтесь, ток должен быть убийственной силы чтобы еще и вас задело
ShalfairyПрофи (522) 5 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
snake Просветленный (29126) 5 лет назад
не ударит. нет у них обратного действия
ShalfairyПрофи (522) 5 лет назад
Спасибо)
Синий Борода Просветленный (29043) 5 лет назад
В этой ситуации вам уже должно быть пофигу - ударит вас или нет. Там уж как-нибудь. И запомните, отнимут - вам придётся несладко.
ShalfairyПрофи (522) 5 лет назад
Благодарю!
Stas Оракул (60508) 5 лет назад
Током жарят электроды, Вы же за корпус держитесь. И при том ток проходит по короткому пути в точке соприкосновения электродов.
ShalfairyПрофи (522) 5 лет назад
Спасибо:)