СРОЧНО. сырая красная икра: как хранить перед посолкой?

Или лучше засолить? Купили свежую кету-там икра, можнл ли ее заморозить в свежем виде или после разморозки испортиться? Как посолить (первый раз)???

лучше сразу солить. после заморозки форму\структуру потеряет

В общем солил и вынутую из мороженой горбуши икру. Но там как бы вообще нахалявку. ))) Есть можно, но краше она от этого не станет. А в чём проблема икру засолить? И как вам несолёную продали? (в смысле как она до продажи не испортилась).

*мороженой горбуши.

Очистить вилкой от ястыка, промыть ледяной водой и присолить немного. Через 15 мин. можно есть