Электрическая духовка. Проблема.

Валерий Козловский Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Всем доброго времени суток! Проблема следующая, купили с женой новую газовую плиту с электрической духовкой. По-началу духовка очень радовала, жена выпекает торты, пироги, довольно часто, на недели по одному точно, бывает больше, со временем (духовке пару месяцев) заметили, что духовка как-то стала хуже работать, снаружи бисквит запекся, а внутри сырой, хотя всё точно также, как и впервые разы, думаем, что проблема в температуре, возможно духовка стала "обманывать" с датчиком температуры и не выдает нужную. Помогите решить проблему, может кто сталкивался, можно ли как-то отрегулировать датчик или саму духовку или же спасет только механический термометр для духовок? Обидно, духовка не за 10-15к, приобретали за 30к. Всем заранее большое спасибо за помощь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112409) 5 лет назад
Читайте вверху... Там правильное предложение...
lsg Искусственный Интеллект (117832) 5 лет назад
Читайте вверху... Там правильное предложение...