может ли школьница работать коллектором, и обзванивать должников, угрожать им судом и отъёмом квартиры?

Валентин Подушкин Просветленный (20463), закрыт 5 лет назад
я просто смотрел сейчас видео на ютубе, пранк Евгения ВОльнова, где он оставил свой телефон вместо реального должника, и ему звонить школьница из коллекторского агенства или банка какого то (не понял), и у неё там на фоне разговаривают другие люди по телефону тоже долги пытаются выбивать по телефону.

я не пойму такое вообще реально? Разве до 18 лет берут на такие работы?
Дополнен 5 лет назад
сори не та ссылка, вот это видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=TzZK4NYvRNU&t=358s
Лучший ответ
Кот Матроскин Мудрец (10322) 5 лет назад
конешно может, туда всяких д... оебов да школоту берут
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65287) 5 лет назад
Вы верите всему что размещено на ютубе? Лучше в цирк сходите!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363200) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

пойди поспи и все пройдет
Д. Иванович Оракул (80862) 5 лет назад
А то, что это школьница была, это тебе этот Вольнов сказал? Каким образом определили возраст?
sWindows XPюша 5 Профи (587) 5 лет назад
она купила левую симкуи развлекается читсо от души. на фоне могли быть ролики с того же ютуба. ну, и аферист так могет заработать. а малолекте много не дадут. иначе по ст. 159 там до 9 лет.
слепой Пью Оракул (82311) 5 лет назад
запросто. чтоб вымогать деньги ненужно достигать совершеннолетия. половина моих одноклассников были в 15-16 лет уже судимы по 158 части 2.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 5 лет назад
А морды бить должникам сможешь? И дома ихние поджигать вместе с хозяевами?
А ведь именно так некоторые коллекторы и поступают...
Валентин ПодушкинПросветленный (20463) 5 лет назад
нет я буду по телефону угрожать только, школьница когда угрожает это страшно https://www.youtube.com/watch?v=TzZK4NYvRNU&t=358s
Шан-Гирей Оракул (64458) 5 лет назад
Не стоит: быстро вычислять и головёнку отвернут!