Саратов!!! Как добраться с третий дачной до больнице Святой Софии? Маршрут

Екатерина Медведева Профи (611), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Fekl Lapov Мудрец (11654) 5 лет назад
В какой стране Саратов-то?
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍Оракул (93540) 5 лет назад
А что так много Саратовов ?
Fekl Lapov Мудрец (11654) Проблема не в количестве Саратовов, а в том, что спрашивать надо там, где это уместно. Например, на городском форуме. Не буду подсказывать и более удобный способ — гугль или Яндекс-карты. Там даже меньше букв набирать, чем здесь.
Остальные ответы
сергей к Просветленный (33068) 5 лет назад
когда больница святого склифософского будет
ba3yka dormon Мудрец (18305) 5 лет назад
Только с пересадками
Построй маршрут в 2гис
Антон Татаринов Высший разум (165766) 5 лет назад
(1) Автобус №№6, 11, 53 или троллейбус №5 от 3-й Дачной до Главпочтамта;
(2) Маршрутка №83 от Главпочтамта до больницы.