Завис телефое xiaomi.

ДжоДжо Знаток (254), на голосовании 5 лет назад
Хотел бы узнать, завис телефон xiaomi note 4 prime (прошивка не оригинальная), хотел перепрошить но удалил data и систему в меню TWRP и случайно перезагрузил, теперь он не заходит в это меню и не включается и не выключается вообще, завис на заставке включения. Можно ли как то ещё ему помочь?
Голосование за лучший ответ
Stunner Мудрец (16344) 5 лет назад
шить через ми флеш
ДжоДжоЗнаток (254) 5 лет назад
Прошивка не оригинальная, если все таки как то можно, пожалуйста по подробнее
Stunner Мудрец (16344) ему пофиг на то какая у тебя прошивка
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336773) 5 лет назад
а там дырки для иголки нет сбоку?
ДжоДжоЗнаток (254) 5 лет назад
Только одна для того что бы достать симку
Жека Искусственный Интеллект (113418) 5 лет назад
Имхо конечно кирпич. Он
ДжоДжоЗнаток (254) 5 лет назад
Мб можно еще как то помочь, в железе что то поменять?
Жека Искусственный Интеллект (113418) По цене нового? Попробуй в сервис отнести. Если повезёт сделают
Алекс Оракул (89619) 5 лет назад
востанови через TWRP
ДжоДжоЗнаток (254) 5 лет назад
Перестал открываться после этого
Алекс Оракул (89619) странное востановление
Алексей Иваненко Ученик (238) 5 лет назад
Если у тебя завис телефон, то скорее всего слетела прошивка, поэтому лучше отнеси его в сервис. Могу посоветовать вот этот сервисный центр https://mcs-service.ru/remont-telefonov/xiaomi/