Мужчина))) а почему ты такой обидчивый???. чуть что сразу губы дуешь?))

Анникин Глостер Оракул (58362), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ну и дуйся)) может лопнешь!
Дополнен 5 лет назад
люди, коментов нет
Голосование за лучший ответ
ЗлийНахЗАвоськоюХачапурі Мыслитель (5832) 5 лет назад
вы же сиськи не показываете
как тут не обижаться
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 5 лет назад
Враки всё. Губы я не дую. Могу по заду надавать. Хочешь? Побудешь моей плохой девочкой этой ночью?
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
кто дуется я не дуюсь сам отходил
Махно Искусственный Интеллект (100057) 5 лет назад
Этот чтоб вы меньше болтали, мы вам через наши трубочки губы дуем... всяко приятней, чем чушь слушать!
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Да, я обидчивый. Если вам так удобнее называть это. Я реагирую соответствующим образом на женские закидоны.
Иван Царевич Оракул (66876) 5 лет назад
Имеющий уважение к себе.. имеет право обижаться..)) только имбицилам это недоступно.. нет мозга совсем у них...
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 5 лет назад
Девушки тоже такие бывают. С ней пошутили, а она и надулась - на девятом месяце уже.