почему когда на скутере разгоняюсь км 25 или 45 есть провалы . он как бы глохнет а потом заводится

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 3 года назад
бывает такое не часто но бывает ...заводится хорошо ...тянет тоже хорошо ...скутер 4 такт. ..До этого он вообще перестал заводится заменили поршневую стал хорошо заводится появилась компрессия и. т. д.... разгоняется отлично заводится отлично ...но появился белый дымок когда завожу на холодную потом с прогревом он почти исчезает но есть ...и когда еду провальчики иногда бывают но не всегда !! что та не так сделали или надо что та поправить ?
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
карб промой для начала и грм отрегулируй.
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
корб... промыт.... грм... и как его регулировать и что там регулировать
Константин Лавриеня Просветленный (49328) после промывки, кАрбюратор регулируется. в грм зазоры тепловые. ищи в сети информацию по модели своего мотора.