команда "фас" в РФ распространяется только на Малевича или на Кандинского тоже? на других художников этого направления?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102529), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Andrew Pitchakhtchi Просветленный (25933) 5 лет назад
Малевич - враг РФ / СССР №1. Наверное, написав "Чёрный квадрат" от вскрыл его тайну, охраняемую ЧК/НКВД/КГБ/ФСБ.... - отсюда справедливая всенародная ненависть... Зацепил конкретно и, похоже, на века. А Авангард 20-х был уничтожен - кто физически, а кто "предложением, от которого нельзя отказаться".. Забавно, что он, Авангард, остался единственной ценностью мирового значения, остальное будет вспоминаться лишь в диссертациях историков - аспирантов.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
Кандинский не только не сдался, но ещё и написал в ответ Малевичу картину "в чёрном квадрате", но эта картина видимо просто неизвестна пропагандонам в РФ
Andrew Pitchakhtchi Просветленный (25933) Да, сильны гении 20-х! Был бы народ наш поумнее - гордился бы, а не поносил.