Так значит это не является показателем ума и сообразительности? Да и вообще - о превратностях сотворения имиджей! ++
Когда ты в нищей семье, где папуня-алкаш через день устраивает концерты и где братец всю жизнь изводит тебя и ты лишь чудом не остался калекой и вот в таких условиях - голодный и больной умудряешься быть отличником и учиться лучше всех!
Это никакие не способности, это не благодаря а вопреки! Просто ты тормоз, послушный, времени у тя много а другим это просто не по темпераменту - терпения не хватает! У них нормжитуха ★★★★★, много планов и целей, друзей, некогда задрачиваться на книжки и писанину!
А вот настоящий дар и способности! это с детства уметь ездить за рулём и с детства же быть успешным у девочек! И никому даже в голову не придёт умалять способности такого орла!
Никто не съязвит что;
ПРОСТО БЫЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ВОТ И ВСЁ!
Когда у тебя во дворе с детства стоит машина и ты можешь её ЗАЁБЫВАТЬ КАК УГОДНО - учиться ездить ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ - палить сцепление, бить, ухуяривать в столб - так поедет любой дэбил и ОБЕЗЬЯНА сядет и поедет!
То же самое с делами амурными - никто не пизданёт что невелика заслуга этот дебют в 13 лет тёлку выебать - когда тебя старшие братья, опекуны, повезли на блядки и подогнали тебе блядь Натаху уже готовую во всех смыслах, за которой тебе не надо было ни ухаживать, ни очаровывать, ни драться, ни даже ебать - это ОНА САМА тебя выебала. Так и обезьяна и кролик сумеет! СЛУЧКА
Ан нееет!
Эк, прорвало... Тебе это зачем? Дай срок все придет в норму, не переживай.