Что обозначает приснившаяся цифра 9?

Alexey Ученик (157), закрыт 16 лет назад
На номерном знаке автомобиля
Лучший ответ
СУЗИ ЭРКО Просветленный (40826) 16 лет назад
Запомни её: что-то важное для тебя произойдёт 9 числа, какое-то твоё дело близко к завершению.
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83307) 16 лет назад
полезно будет заняться изучением древнейшей метафизической науки. . вусе узнаете..
Источник: нумерология
Ирина Жарова Мастер (2436) 16 лет назад
цифра завершения, финала, магическое число
зося Мастер (1765) 16 лет назад
не слушай баранов. тебе дали ответ либо на тот вопрос который тебя мучал, или мучает сейчас, не знаю, че за вопрос может быть, ну может типа через сколько лет я женюсь) или еще что то, что ты хочешь узнать в циферном отношении.. . или это ответ на будущий твой важный вопрос. например ситуация - захват заложников в здании никто не знает на каком этаже террористы - к тебе спецназовец подойдет как к зеваке и спросит - на каком этаже ублюдки? и ты ему скажешь. ХОЧУ ОСОБО ОТМЕТИТЬ ЧТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЧИСЛО ЭТО ВАЖНОЕ, НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ, КАК ТОЛЬКО К ТЕБЕ ПРИДЕТ ЭТОТ ВОПРОС О ЧИСЛЕ, ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ЭТО ИМЕННО ТОТ САМЫЙ ВОПРОС И ИМЕННО ТОТ САМЫЙ ОТВЕТ заколет все тело, и душа начнет как шататься изнутри и чуство безбрежного ликования и уверенности в том что ты знаешь истинно правильный ответ
Татьяна Дьячкова Мудрец (11794) 16 лет назад
Цифры

Густав Хиндман Миллер

Видеть во сне цифры предвещает крайнее душевное утомление и болезнь. Если Вы не будете осторожны в своих поступках и речах - Вы провалите большое дело.
--------------------------------------------------------------------------------

Мeдиyм миcc Xacce

Видеть или писать - хорошие дела; если запомнить их, то используй в игре и они принесут тебе верный выигрыш

Современный сонник

Видеть во сне цифры - знак возможного умственного утомления и ошибок. В реальной жизни Вы можете понести большие убытки, если не будете достаточно осторожны в своих поступках и разговорах.

Эзотерический сонник

Четные - к удачному стечению обстоятельств. Нечетные - дела не слежаться, планы не воплотятся в жизнь. См. ''Числа''.

Юрий Андреевич Лонго

Если во сне вы методично пишите цифры, значит, вы и наяву привыкли все систематизировать, вас даже с некоторой натяжкой можно назвать педантом - настолько большое внимание вы уделяете внешним формам. Многие считают вас сухарем, но вы так уверены в своей непогрешимости, что не обращаете на подобные обвинения в ваш адрес никакого внимания. Мы не сомневаемся, что вы - личность вполне самодостаточная, но тем не менее не забывайте, что вы живете не на обитаемом острове. Не стоит, конечно, угождать всем и каждому, но задуматься о том, почему вы остались в полном одиночестве, несомненно, стоит. Может быть, есть смысл пересмотреть свои отношения с близкими - начните с этого, сделайте первый шаг к тому, чтобы влиться в человеческое общество и чувствовать себя полноценным его членом. Производить во сне какие-то вычисления - вам скоро предстоит поломать голову над принятием серьезного решения, которое должно коренным образом изменить вашу жизнь. Не торопитесь, подумайте как следует. А если вы не уверены в своих мыслительных способностях, то не стесняйтесь обратиться за советом к более сведущим людям. Вам сейчас понадобится любая реальная помощь, ведь речь идет о вашем будущем. Вы стираете цифры, написанные мелом на доске, - вам придется срочно ликвидировать последствия необдуманных поступков, совершенных вами не так давно. К счастью, вам это достаточно легко удастся, но учтите, что удача не всегда будет сопутствовать вам, и постарайтесь не совершать подобных ошибок в будущем. Вы читаете во сне книгу и обнаруживаете в обычном тексте цифры - жизнь скоро преподнесет вам сюрприз, однако, для того чтобы этот сюрприз оказался приятным, вам придется поработать головой. Ну а если говорить конкретнее, вам предложат работу, которую вы долго ждали, но, чтобы получить ее, вам придется проявить все свои таланты и способности. Наблюдать во сне, как кто-то занимается написанием цифр, - вы будете восхищаться кем-то из своих друзей, но в вашем восхищении найдется и некая толика зависти. Постарайтесь не допустить, чтобы это чувство вышло из-под контроля и взяло над вами верх, - это может привести не только к разрыву дружбы с этим человеком, но и к большим неприятностям для вас лично. Видеть во сне цифры, изготовленные из какого-то прочного материала, - ваши жизненные принципы скоро подвергнутся испытанию, которые они выдержат с честью. Но если цифры из вашего сна будут изготовлены из материалов непрочных, например из бумаги, ваты и т. д. , то вам придется поступиться принципами, но вовсе не потому, что обстоятельства окажутся сильнее вас, а из-за вашей трусости и бесхарактерности.