Доброй ночи всем ))) Парни Вам нравится, когда девушка пользуется косметикой? )))

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Привествую! Мне нравится, но пусть это будет качественная косметика, чтоб хоть минимум вреда.
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009151) 15 лет назад
да шо ты гаваришь...))))))))))
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) та отож. А потом вы говорите: почему это у мужчин волосы лучше и шелковистее? Так конечно, если по жизни женщины над своими волосами химичат, то что же с ними станет?! И губки с глазками мы не красим....так что токма здоровья для - да здравствует ПИТАТЕЛЬНАЯ ЗДОРОВАЯ КОСМЕТИКА БЕЗ ХИМИИИ!!!!Урраааааааааа!!!!:) :) :) :)
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
цулум роднуль)
давно тебя не видела)
скучала)))))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
а я вот она ..на ночь глядя появилась )))
я тоже по вам роднуль скучала ..целую ))))))))))
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
я не парень, но мне ненравиться, когда черезчур.
Источник: доброй ночи
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
не а
Источник: Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
привет роднуль... я тоже рада тебе ))))))))
целуваю )))
**СУЛТАНЧИК** Профи (529) 15 лет назад
если она дома то не нравиться.... люблю все натуралное....)))))))
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
в меру и аккуратно.
Злой Высший разум (11750095) 15 лет назад
по фигу))) Лишь бы ей нравилось)
.....Амелия.... Ученик (4) 15 лет назад
я конечно не парень.. . но когда вижу девушку всю разукрашенную, становится тошно на нее смотреть