Добрый день! Подскажите пожалуйста как оформляется указатель к описи дел по личному составу? Желательно пример

Эдгар Дамоцев Ученик (230), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83671) 6 лет назад
что за указатель такой?
Эдгар ДамоцевУченик (230) 6 лет назад
Дали задание составить опись, предисловие и указатели все сделала, а указатели как делать не нашла
Ягодка моя! Оракул (83671) Естественно, не нашла, ибо никаких указателей не существует. Открывайте основные правила работы архивов организаций и читайте.