Почему он на мне так и не женился, а на новой девушке женится или это неправда? ((

Елена Цветкова Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Я: Феофилова Елена Сергеевна 22.07.1985
Он: Храмцов Александр Константинович 10.06.1983
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
У той девушки выше материальное положение, чем у вам, там больше корысть с его стороны!
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
но я же работу нашла поднимусь рано или поздно!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Это хорошо, будете работать т это отвлечёт вас о постоянных мыслей о нём!
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
значит он не любит её? раз корыстные цели к ней
***Елена*** Мастер (1656) ?
Остальные ответы
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
Потому что ты не красивая, не креативная и не интересная, нет в тебе изюминки, потому что ты скучная и предсказуемая.... и потому что он тебя не любил)
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
наоборот я непредсказуемая, я же Рак-Лев по знаку Зодиака, мне нравится всё необычное и изюминка во мне есть, он со мной пять лет встречался, так бы бросил раньше если бы я была никакой!
Василиса Васильева Просветленный (36427) ты была удобной) теперь нашлась другая...
Алла МиноваУченик (129) 5 лет назад
Почему она некрасивая то?
Василиса Васильева Просветленный (36427) а по вашему высокий открытый лоб создающий впечатление полулысой головы, висящий подбородок и в целом расплывчатый овал лица это красиво? Явно лишний вес к сожалению тоже сейчас не в тренде.
nelli Мастер (1393) 5 лет назад
Судьба.
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
а со мной пять лет встречаться просто так это нормально? и ведь ссорились и он всегда возвращался ко мне как будто любил
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
- дорогой! ты же обещал на мне жениться!
- чего только я НА ТЕБЕ ни обещал...
Источник: шутка юмора
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Пятилетие - время кризиса в отношениях. Многие пары распадаются... Ну и, по моему сугубо личному мнению, за 5 лет можно было отношения правильно выстроить, семью создать и деток родить, а не "встречаться". А коль не смогла, то винить некого, кроме себя.
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
мы и жили вместе, но денег не хватало на жильё, поэтому встречались больше, он копил на квартиру, но у него не получалось, а я не могла найти работу, свадьбу тоже играть не на что было, а детей без жилья и нехватки денег нереально было рожать... зато как расстались ему отец купил квартиру, и я нашла работу, но мы уже не вместе (
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
На новой тоже не женится
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Почему он не женился ?

Родители его были против такой невестки как вы.

Как разбежались с ним, так его отец сразу купил ему квартиру.

Вы не поняли ещё этого ?

Женится он на другой, если родители её примут.
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
почему от родителей зависит его судьба? он же тут живёт один и сам решать должен, а не отец! и почему я им не понравилась? ведь я считаю себя хорошей девушкой и когда он был у нас, то ничего плохого не сказал!