Кто может поставить печати и подписи в отчёте о практике водителя погрузчика?

Tesmon Michael Профи (512), на голосовании 5 лет назад
На днях выдали документы о том, что я месяц проходил практику Нужно поставить печать и подпись задним числом. Через 10 дней нужно отдать. Почему так? Вопрос не ко мне. Территориально Краснодар.
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (197956) 5 лет назад
Руководитель организации, где проходил практику.
Tesmon MichaelПрофи (512) 5 лет назад
Перечитайте вопрос дважды. Или трижды. Дайте прочесть друзьям и спросите почему Вам так отвечают, если не поймёте.
Валерий Искусственный Интеллект (197956) 1) Спасибо за совет, но не ищи тупее себя. 2) "Почему так" - спроси у своих организаторов учебы. НЕикто другой