Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите правильно расставить знаки препинания в тексте

М.А. Знаток (382), на голосовании 5 лет назад
Таким образом, навык педагога - открыто обратиться к родителю с вопросами, как происходит воспитание в семье, как вы помогаете ребенку учиться, получается ли открыто поговорить с сыном или дочкой, другими подобными вопросами, помогает педагогу выстроить доверительные отношения с родителями, позволяет снять напряжение в отношениях с ними, и в семье не будет сомнения по поводу педагога.
Голосование за лучший ответ
richard k Оракул (89689) 5 лет назад
Отошьют 100% за попытку влезть в личную жизнь. Знаки правильно.