Будет ли Израиль воевать с США за своё независимость?

Иван Рашатитский Знаток (339), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Зарание спасибо за ваш ответ.
Лучший ответ
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 5 лет назад
Так там евреев больше чем где либо.
Иван РашатитскийЗнаток (339) 5 лет назад
В США больше евреев чем где либо.
Паливаныч Старый Просветленный (28707) Так я это и сказал.
Остальные ответы
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
ЧЕЛОВЕК ЧТО НИ СДЕЛАЕТ - ВСЁ ЕМУ ВО ВРЕД..
pen$ioner Искусственный Интеллект (186657) 5 лет назад
их бы без США мусульмане давно бы уничтожили.
Иван РашатитскийЗнаток (339) 5 лет назад
Большинство мусульман террористы из-за своей радикальной религии.
mario fribus Мастер (2283) Именно это и объединяет их, если не учитывать что шайтан навязал им вражду между суннитами и шеитамы.
...Просветленный (39394) 5 лет назад
Ну, пока что не уничтожили. США никогда не занимало чёткой произраильской позиции, а иногда и наоборот.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186657) ты хоть знаешь, что такое еврейское лобби в США?
Иван РашатитскийЗнаток (339) 5 лет назад
Странно, почему этот человек так и не ответил.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110018) 5 лет назад
Вопрос смешной. Израиль и независимость от США.
Мирослав Мудрец (10707) 5 лет назад
Израиль и так независим
luova goloshhapov Гуру (4302) 5 лет назад
скорее наоборот - сша войной на еврейское лобби, но это не в этом десятилетии
Иван РашатитскийЗнаток (339) 5 лет назад
Опять это десятилетия, почему не 20 летние?
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Израилю есть с кем воевать, вокруг враги ошалелые.
Иван РашатитскийЗнаток (339) 5 лет назад
В этом у Израиля нет проблем. https://youtu.be/RZ3DYXrBRCY
predel ~ Знаток (296) +++++100
Анархо-Капиталист Мастер (2402) 5 лет назад
Израиль и так Независим. А США их гарант Безопасности.
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Можно сказать, что США, - ЭТ ЗАПАДНЫЙ ИЗРАИЛЬ, НУ А РОССИЯ, - СЕВЕРНЫЙ
mario fribus Мастер (2283) Да, есть еще и восточный, - ЕАО со столицей Бирибиджан
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207634) 5 лет назад
Израиль находится в исламском окружении. Одному ему, даже имея супер оружие, не справится с ними. А США-надежный богатый и влиятельный союзник, поставляющий Израилю разные вооружения, оказывающий политическую поддержку ( еврейское лобби-крупнейшее в конгрессе США), помогающий финансово
Корову, которую можно доить обычно не трогают
Иван РашатитскийЗнаток (339) 5 лет назад
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207634) Я не смотрю ютуб. Дайте ссылку на ВК
Иван РашатитскийЗнаток (339) 5 лет назад
Не извини, заболочен в вк.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207634) чаво чаво?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 5 лет назад
Израиль и сша - это одно целое. Неразделимое. Хотя обоих создавали Мы. сша получило независимость благодаря Русскому Царю, а израиль создал Сталин.
Иван РашатитскийЗнаток (339) 5 лет назад
Да, кстати встречал еврея на просторах интернета ненавидящий РФ, но он признался что Израиль создал СССР.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) Год создания СССР почти на 30 лет ранее года создания Израиля.
Fred MerУченик (156) 5 лет назад
"сша получило независимость благодаря Русскому Царю"
Это ещё мелочь. Самая главная заслуга русских в том, что они учили пришельцев звездолёты строить, ещё до возникновения человечества...
Надо ширше на исторический вопрос смотреть, когда вы дегустируете токсичные русские спиртные напитки.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) Более 150 лет назад президент США Авраам Линкольн объявил о полном и окончательном освобождении американских рабов. Декларация, опубликованная в газетах всех штатов, стала итогом победы северян в Гражданской войне против сепаратистов Юга. Российская империя и лично император Александр II не только поддержали правительство Линкольна, но и выслали к берегам Соединенных Штатов целую тихоокеанскую эскадру, которая должна была защитить США от возможной агрессии Франции и Великобритании. О роли Российской империи в победе американского Севера над Югом портал «История. РФ» поговорил с директором Фонда изучения США им. Франклина Рузвельта в МГУ Юрием Рогулевым- это только малая часть информации, тролль, а РУССКИЕ АЛКОГОЛЬ НЕ ПЬЮТ!
dr.Freudstein Гуру (3178) 5 лет назад
Дебильный вопрос. Израиль силён и успешен благодаря дружбе с США...
вот как то так Ученик (35) 5 лет назад
Нет. См. активы биржии NY.
Юля Профи (629) 5 лет назад
Да им пофиг с кем воевать