Как сделать так чтобы в какао была сгущёнка (Тётя как-то сделала а я не знаю как)

Алик Зияфутдинов Знаток (349), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97382) 5 лет назад
Положить ее туда...
Алик ЗияфутдиновЗнаток (349) 5 лет назад
Я не думаю что это правильно .-.
Алик ЗияфутдиновЗнаток (349) 5 лет назад
Ибо же она сделала молоко со сгущёнкой...
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (155041) 5 лет назад
Может она купила сгущенку с какао
Продается с какао... цикорием
Кофе
И тд.,
А я рыба, я рыба... Профи (811) 5 лет назад
Проще добавить какао в сгущенку. Даже продается сгущенка с какао в банках.
Рома Нармания Оракул (56004) 5 лет назад
Насыпь в стакан какао налей сгущенку и залей кипятком и помещай.
ilana moses Искусственный Интеллект (255880) 5 лет назад
положить в какао пару ложек сгущенки. раньше, я знаю, продавалось сгущеное какао и сгущеный кофе. я как то девченкой добралась до банки и пол банки сожрала. потом не могла понять. почему такое сердцебиение. думала от страха, что слопала без спросу сладость.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233742) 5 лет назад
Спроси тётю то, ну! Она то точно знает. Ну или в какао сгущёнку.
Сухое какао смешать со сгущенкой и залить кипятком.
Ясон Кхан Знаток (394) 5 лет назад
Просто добавь ее туда