Установка на ПК Halo Master Cheef collection зависает на 8.4%

пооооллоок роррооолекс Ученик (152), открыт 2 дня назад
Здравствуйте.
Я сейчас пытаюсь установить на ПК Halo Master Cheef Collection, при этом выбираю в установщике только основные файлы и Halo 3, но установка зависает на распаковке файла MCC-WindowsNoEditor.pak на 8.4%. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Дополнен 2 дня назад
Забыл сказать что Repack от Fitgirls
7 ответов
Жирный Драчун Мудрец (10362) 2 дня назад
скачивай другой репак. У меня тоже гта 5 от fitgirl висла намертво
Tahmina Профи (665) 2 дня назад
Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на диске, чтобы установить игру, который требует 144 ГБ. Проверьте целостность файлов (откройте Steam и перейдите в библиотеку игр найдите Halo: The Master Chief Collection, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства", перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры" и дождитесь завершения проверки). Удалите и переустановите файл MCC-WindowsNoEditor.pak (перейдите в папку с установленной игрой (обычно это C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Halo The Master Chief Collection), найдите файл MCC-WindowsNoEditor.pak и удалите его, запустите Steam и повторно проверьте целостность файлов игры). Обновите Easy Anti-Cheat (EAC), перейдите в папку с установленной игрой найдите папку EasyAntiCheat и запустите файл EasyAntiCheat_Setup.exe. выберите "Установить/Обновить" для обновления EAC.
Установите или обновите все драйверы под Windows
Владислав Гвоздев Ученик (101) 2 дня назад
попробуй на установщик нажать и нажать 1 раз "Enter", тоже самое было когда какую-то другую игру скачивал, там почему-то окошко подтверждения не показывает , начал жать на все кнопки, enter помог
Александр Салов Знаток (251) 1 день назад
почисти комп+ попробуй скачать с другого сайта