Время игр

Fallout New Vegas "Квест за Республику: Часть 2" Исправление бага

Нужно поговорить с Рейнджером Грантом, но он не говорит, а при диалоге и вовсе можно сказать только "До свидания" подскажите как исправить баг?

Дополнен

И без загрузок прошлых сохранений.

Сбрось квест, командой от сюда http://ru.fallout.wikia.com/wiki/За_Республику,_часть_2

Консольные команды для этой игры есть же ты квест командами закончи

При диалоге с рейнджером Грантом сказать что все готово при визите президента Кимбола на дамбу на следующее утро он подойдет и скажет что скоро прибудет президент и проверить надо что нибудь подозрительное и спроить его обовсем и выполнять задание.