Народ, что за ерунда, в играх изображение становится чуть шире монитора? Вчера играл, всё было норм.

Павел Волков Профи (518), закрыт 6 лет назад
Рабочий стол нормально отображается, фул хд у меня. меняю в играх на меньшее разрешение, всё так же, он шире и края обрезаны. Меняю на мониторе уже с 16:9 на 4:3 тоже самое, экран посередине становится, но изображения всё так же обрезано. Не несите фигню про переустанови дрова, потому за один день я ничего не менял и автообновление драйверов тоже нету!
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (194441) 6 лет назад
а в настройках игры проверяли настройки видео? возможно там они сбились
Павел ВолковПрофи (518) 6 лет назад
Я в настройках игр, разные игры!!, менял разрешение, ничего не меняется, так же растянуто и края обрезаны, что это за бред, я с таким ещё не сталкивался.
FuaD Искусственный Интеллект (194441) сделайте сброс на управление параметрами 3D