Информационные технологии

Кто может HELP по BLUETOOTH Soleil ?

Помогите, может кто знает, валялся старый блютуз адаптер для компа .помню что самый ходовой был в то время. щас не могу настроить дрова .может кто знает как эту хрень Bluesoleil заменить чем другим. задолбался мучаться. не могу подключить гарнитуру ?

Скачай Bluesoleil в чем проблема то?

Если этот адаптер не от гарнитуры, то можешь его спокойно выбросить, чтобы не пудрил мозги. Современные гарнитуры работают с версией 4.0, а твоё ископаемое в лучшем случае версии 2.0.

Поломался адаптер, или только для winxp