Как писать рэп на английском? приёмы рифм пожалуйста, кто не шарит, лучше молчите
как писать его, чтобы были рифмы и круто, но что-то я не знаю как, просветите пожалуйста, получается с руссими поэтически только что-то вроде
(aa,bb)
skateboard on your head
stupid muthefucker bad
glock I'am wanna play
if you plink, pussy flight
(ab,ba)
you very nice to fuck
but you bitches asked
licking, riches men
then go to black
(ab, ab)
go to hell, bitch
maybe you should be
much very rich
but you need get.
собсна, как то так я сочинила, хочу сказать, что на данный момент мне 12, поэтому не п*здите, я почти не задумывалась о смысле слов, скажите какие приёмы рифм используют в Америке, и как вам та фигня?
словарь рифм английского найди
рифма в таком тексте есть только в первых двух строках
дальше - сумбурный набор слов
вдумайся: реп - это не твоё
Йоу мазафака!