Политические дебаты

И все таки по вчерашнему сбитому самолету остались вопросы.

Цитата
"Ил-20 заходил на посадку на авиабазу Хмеймим, находясь на высоте около 5 тысяч метров, и именно в это время четыре израильских F-16 нанесли удар управляемыми авиационными бомбами по сирийским объектам в районе города Латакия. "
_
Что в Сирии делают российские войска????
В очередной раз КОНКРЕТНЫЙ террористический акт с успехом отражают ПВО Сирии, в то время как Путин только лишь высказывает озабоченность, а солдаты русской армии безответно гибнут на чужой земле!!!
Это не первый и не последний случай преступной бездеятельности по защите Сирийской Республики?
Помните как на обстрел умными и хорошими американскими ракетами ответила Россия?
"МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Минобороны РФ сообщило, что ни одна из выпущенных США и их союзниками крылатых ракет в зону ответственности подразделений российских ПВО, прикрывающих объекты в Тартусе и Хмеймиме, не входила."
И так.
ЧТО ДЕЛАЮТ РУССКИЕ ВОЙСКА В СИРИИ?

Все не так. Вот хронология по минутам.
По иронии, пропаганда Асада сразу же заявила, что потерь нет, что их ПВО отразила израильский налет! И оказалось, что сирийцы действительно поразили цель!
22:30 Израильский Генштаб сообщает о предстоящей атаке.
22:31 F-16 выпускают ракеты GBU-39 в сторону цели и ложатся на обратный курс.
22:43 Ракеты поражают цели.
22:50 Израильские самолеты прибывают на свою базу.
22:55 Сирийские ПВО начинают беспорядочную стрельбу.
23:00 ИЛ-20 исчезает с радаров во время захода на посадку.

После этой расшифровки заявление МО выглядит убого.

Немного перефразирую вопрос: Если ты не готов ибашить в ответку со всей дури, нахера ты лезешь в драку?

В том и проблема, что и вы, и другие анализируете цитаты, а не факты." Как слышу, так и сужу".В то время, как даже при знании реальных фактов вопросы будут оставаться всегда - никогда и никому не будет известно АБСОЛЮТНО всё,а дьявол скрывается в деталях. С этим надо смириться и не лезть туда, куда не просят, тем более, если это не касается лезущего лично.

олигархам нужны нефтяные вышки Сирии иначе придется тебе пенсионный возраст до 85 поднимать

Российские войска та делают то, что положено союзникам.) Или ты уже забыл- Беслан, Норд - Ост?